Los 2136
Bronze des Krishna
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Südindien, ca. 1900H. 25,5 cm
Aus einer fränkischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1970 und 1995
Minim. berieben, partiell wenige, winzige Best.