Los 2136

Bronze des Krishna

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

Südindien, ca. 1900
H. 25,5 cm
Aus einer fränkischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1970 und 1995
Minim. berieben, partiell wenige, winzige Best.